"Муниципальные соревнования по художественной гимнастике на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо"

08-10 октября 2020 г., после долгого перерыва в тренировочной и соревновательной деятельности, в  БУ г.Омска "СШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования  на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». На этот раз соревнования проходили без зрителей, с соблюдением  рекомендаций по проведению мероприятий в условиях рисков распространения COVID-19.

Более 200 спортсменок из омских школ: «ДЮСШ-1», "СШ№24 им. ЗТР Г.П. Горенковой", «Школа гимнастики "Releve"»,  «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в личном многоборье и в групповых упражнениях.

В личном зачете победителями и призерами стали:

по программе МС:

I - Дарья Рыжова (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Юлия Ри (СШОР Л.В. Лебедевой)

по программе КМС:

I - Дарья Иваненко (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Ирина Койко (СШ№24)

III – Камила Кушчубаева (СШ№24)

по программе I разряда (2009 г.р.):

I - Ева Смолина (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Милена Букина (СШОР Л.В. Лебедевой)

III – Рауна Бейсова (СШОР Л.В. Лебедевой)