"Муниципальные соревнования по художественной гимнастике на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо"

08-10 октября 2020 г., после долгого перерыва в тренировочной и соревновательной деятельности, в  БУ г.Омска "СШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования  на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». На этот раз соревнования проходили без зрителей, с соблюдением  рекомендаций по проведению мероприятий в условиях рисков распространения COVID-19.

Более 200 спортсменок из омских школ: «ДЮСШ-1», "СШ№24 им. ЗТР Г.П. Горенковой", «Школа гимнастики "Releve"»,  «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в личном многоборье и в групповых упражнениях. 

В личном зачете победителями и призерами стали:

по программе МС:

I - Дарья Рыжова (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Юлия Ри (СШОР Л.В. Лебедевой)

по программе КМС:

I - Дарья Иваненко (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Ирина Койко (СШ№24)

III – Камила Кушчубаева (СШ№24)

по программе I разряда (2009 г.р.):

I - Ева Смолина (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Милена Букина (СШОР Л.В. Лебедевой)

III – Рауна Бейсова (СШОР Л.В. Лебедевой)

по программе I разряда (2008 г.р.):

I - Мария Гречнева (СШ№24)

II – Каролина Хоронжевская (СШ№24)

III – Мария Гречнева (СШ№24)

по программе II разряда:

I - Алина Исаенко (СШОР Л.В. Лебедевой)

II –Аделина Песнева  (СШ№24)

III – Елизавета Драгунова  (СШ№24)

по программе III разряда:

I – Анна Ульянова (СШОР Л.В. Лебедевой)

II – Полина Симонова (СШОР Л.В. Лебедевой)

III – Тая Юркина  (СШ№24)

по программе I юн. разряда:

I –Арина Перескокова («Releve»)

II – София Генкель (СШОР Л.В. Лебедевой)

III – Злата Зюрик (СШОР Л.В. Лебедевой)

по программе II юн.разряда:

I –София Казакова (СШ№24)

II – Маргарита Черношвец («Releve»)

III –Мария Куликова («Releve»)

по программе III юн. разряда:

I – Айлана Смагулова («Releve»)

II – Дарья Павлова («Releve»)

III – Злата Напреева (СШОР Л.В. Лебедевой)


Победителями и призерами в групповых упражнениях стали:

по программе МС:

I – СШ№24 (Карина Кожухарь, Виктория Прямосудова, Анастасия Трухина, Виктория Дербилова, Кристина Борзаковская, Виктория Протасова)

II – СШОР Л.В. Лебедевой (Юлия Ри, Анастасия Кашкарова, Екатерина Мамонова, Дарья Рыжова, Дарья Иваненко)
по программе 1 сп. разряда :

I - СШОР Л.В. Лебедевой - 2008 (Алиса Жданова, Маргарита Хорева, Вероника Хорева, Кира Кудрявцева, Вероника Маковецкая, Ульяна Кириллова)

II – СШ№24 - 2008 (Мария Гречнева, Диана Захарченко, Ева Руснак, Анна Денисова, Арина Шефер)

III – СШОР Л.В. Лебедевой - 2009 (Алена Стрельникова, Дамелия Рахимжанова, Ева Смолина, Ульяна Дьякова, Вероника Вельман)

по программе II сп.разряда:

I - "Кокетки", СШ№24 (Валерия Сербиновская, Анна Порошина, Алина Карпова, Елизавета Казеко, Екатерина Лопатина)

II – "Калинка", СШ№24 (Елизавета Драгунова, Аделина Песнева, Дарья Городецкая, Алина Трехгубенко, Тая Юркина)

III – "Союз", СШОР Л.В. Лебедевой (Ярослава Ларина, Вероника Шульга, Алиса Калужская, Александра Кузнецова, Софья Шадрина, Дарья Селиванова)

по программе II юн.разряда:

I – "Приятная компания", СШ№24 (Александра Волкова, Орманбаева Регина, Софья Казакова, Екатерина Корунец, Софья Басина)

II – "Непоседы" , «Releve» (Мария Куликова, Кристина Шевченко, Арина Перескокова, Маргарита Черношвец, Виктория Гудзь)

III – СШОР Л.В. Лебедевой -2012 (Злата Зюрик, Мария Шукаева, Амина Раймбекова, Асель Сергазинова, Дарья Андреева, Дарья Демчук)

по программе III юн. разряда:

I – "Малинки", «Releve» (Дарья Павлова, Марта Гренц, Кира Бахтина, Айлана Смагулова, Ксения Крылова)

II – "Солнышки", СШОР Л.В. Лебедевой (Мария Яковлева, Моника Раснер, Яна Родимушкина, Ангелина Михайлова, Анна Растворова)

III – "Смуглянки", ДЮСШ-1 (Кристина Шевелева, Анастасия Луцик, Ксения Толмачева, Дарья Ушакова, Мария Окунева)