IMG_20200320_101207.jpg

11-14 марта 2020 г.  в "СШОР Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования по художественной гимнастике  на призы Татьяны Дручининой.

Около 400 гимнасток из Новосибирска и Новосибирской области; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», "ОблСШОР", "СШ№24 им.Г.П. Горенковой" «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

- Ри Юлия, 2 место, МС

- Рыжова Дарья, 3 место, МС

- Керн Александра, 1 место, КМС

- Иваненко Дарья, 2 место, КМС

- Букина Милена, 1 место, 1 сп.р. (2009 г.р)

- Смолина Ева, 2 место, 1 сп.р. (2009 г.р.)

- Исаенко Алина, 2 место, 2 сп.р.

- Ульянова Анна, 1 место, 3 сп.р.

- Менькова Олеся, 2 место, 1 юн.р.

В групповых упражнениях победителями и призерами стали следующие команды: (...)

Открытое первенство города Ачинска по художественной гимнастике

1.png

С 29 ноября по 01 декабря 2019 г. в городе Ачинске Красноярского края прошло открытое Первенство города по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменок из разных городов сибирского региона: Красноярска, Северобайкальска, Омска, Ачинска, Лесосибирска, Железногорска, Сосновоборска, Назарова.

Победителями и призерами среди воспитанниц нашей школы стали:

- Керн Александра - 1 место, КМС (тренер Лебедева Л.В.)

- Гурова Ульяна - 2 место, 1 сп.р. (тренер Лебедева Л.В.)

- Смолина Ева - 1 место, 2 сп.р. (тренеры Черба А.И., Малахова Е.Э.)

- Букина Милена - 2 место, 2 сп.р. (тренеры Черба А.И., Малахова Е.Э.)

- Ульянова Анна - 1 место, 1 юн.р. (тренер Фарафонова Р.С.)

- Исаенко Алина - 1 место, 3 сп.р.(тренеры Черба А.И., Малахова Е.Э.)

- Бейсова Руанна - 1 место, 2 сп.р.(тренер Фарафонова Р.С.)

- Великодная Вероника - 3 место, 2 сп.р.(тренер Фарафонова Р.С.)

- Симонова Полина - 3 место, 1 юн.р. (тренер Фарафонова Р.С.)

Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным выступлением!

Без названия (1)_edited.jpg

Поздравляем призеров Чемпионата и Первенства Волгоградской области по художественной гимнастике

IMG-20190912-WA0008_edited.jpg

11-14 сентября 2019 г.  в городе Волгограде прошли Чемпионат и Первенство Волгоградской области по художественной гимнастике, посвященные памяти ЗТР О.Д. Кукушкиной.

Команда нашей школы выступавшая в групповых упражнениях по программе КМС, заняла III место.

Поздравляем команду (Юлия Ри, Анастасия Кашкарова, Дарья Иваненко, Василиса Демидович, Анастасия Домбровская, Ева Манжаева) и тренера, подготовившую спортсменок - А.В. Сарнавскую, с успешным выступлением.

31.jpg