"Региональные соревнования по художественной гимнастике на призы ОГО ВФСО "Динамо"

03-05 сентября 2019 г.  на базе нашей школы прошли региональные соревнования Омской области по художественной гимнастике  на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». Эти соревнования уже давно стали традиционными, собирая  из года в год значительное количество спортсменок из разных регионов.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 гимнасток из Тюмени, Новосибирска и Новосибирской области; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», ЦОПа, «СДЮСАШОР».

В церемонии открытия приняли участие: заместитель директора Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска М. В. Зимин, заместитель председателя регионального отделения «Динамо», полковник внутренней службы А.О. Лаповенко, начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы подполковник внутренней службы Д. В. Нестеренко.

Спортсменки соревновались в личном многоборье и групповых упражнениях.

В личном зачете победителями и призерами стали:

по программе МС:

I - Елизавета Скотынянская (ЦОП)

II – Юлия Ри (СДЮСАШОР)

III – Дарья Рыжова (СДЮСАШОР)

по программе КМС:

I - Дарья Иваненко (СДЮСАШОР)

II – Валерия Соколова (ЦОП)

III –Евгения Коркина (ЦОП)

по программе I разряда:

I - Александра Керн (СДЮСАШОР)

II – Ульяна Гурова (СДЮСАШОР)

III – Ипатова Диана (ЦОП)

по программе II разряда:

I - Кира Арефьева (Тюмень)

II – Софья Кожевникова  (Тюмень)

III – Таисия Сухинина (Новосибирская обл.)

по программе III разряда:

I – Анна Соколова (ЦОП)

II – Анжелика Колесникова (Тюмень)

III – Софья Новикова (Новосибирская обл.)

по программе I юн. разряда:

I – Анна Ульянова (СДЮСАШОР)

II – Ева Бабкова  (ЦОП)

III – Ольга Поклонцева (Тюмень)

по программе II юн.разряда:

I – Арина Перескокова («Releve»)

II – Екатерина Иванищева  (СДЮСАШОР)

III – Валерия Хиневич  («Releve»)

по программе III юн. разряда:

I – Мария Куликова («Releve»)

II – Анастасия Новикова  (Новосибирск)

III – Александра Лошкарева  (Новосибирск)


Победителями в групповых упражнениях стали:

программа МС – Сборная команда Тюменской области;
программа КМС - СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой;
1 сп. разряд – ЦОП;
2 сп. разряд – «СДЮСАШОР-2009» (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой);
3 сп. разряд – «Союз-10» (Тюмень);
1 юн. разряд – «Васильки» (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой);
2 юн. разряд – «Драйв» (Школа гимнастики Releve);
3 юн. разряд – «Непоседы» (Школа гимнастики Releve).

slv.png