Новости

slvn.png

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка"

10-15 апреля 2021 г. в городе Орехово-Зуево состоялись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка", в которых приняли участие более пятисот гимнасток из 26 регионов России. 

В личном многоборье по программе мастеров спорта спортсменка нашей школы Юлия Ри завоевала бронзовую медаль, также она стала бронзовым призером в финальных соревнованиях в упражнении с лентой. 

Также призером финалов многоборья среди гимнасток, выступающих по программе "мастеров спорта" стала Дарья Иваненко: серебро в упражнении с обручем и бронза в булавах. 

В групповых упражнениях команда КМС в составе:

- Голубева Вероника

- Гурова Ульяна

- Хорева Вероника

- Кудрявцева Кира

- Маковецкая Вероника

- Хорева Вероника

заняла 3 место и выполнила норматив "кандидата в мастера спорта".

Поздравляем гимнасток с успешным выступлением, а также тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э., Хомякову Н.В., Сарнавскую А.В.

Соревнования по художественной гимнастике "Алтайская весна"

10-11 апреля 2021 г.  в Барнауле, в СЦ "Эланс" прошли открытые городские соревнования по художественной гимнастике "Алтайская весна", в которых приняли участие более 100 спортсменок из Барнаула, Томска, Бийска, Рубцовска и Омска.

Поздравляем гимнасток нашей школы с успешным выступлением на соревнованиях:

 программа 2 сп.р., категория А :

 3 место - Ульянова Анна (тр.Фарафонова Р.С.)

 4 место - Симонова Полина (тр.Фарафонова Р.С.)

 5 место - Василенко Софья (тр. Олениченко А.И.)

программа 2 сп.р.. категория В:

 1 место - Жолудева Вероника (тр. Фарафонова Р.С.)

программа разряда КМС:

 4 место - Ульянова Мария (тр.Стрельцова А.В.)

программа 2 юн.р., категория А:

2 место - Напреева Злата (тр.Хазова Ю.О.)

программа 1 сп.р.:

6 место - Бейсова Рауана (тр. Фарафонова Р.С.)

"Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике"

chal_19_af.jpg

11-13 декабря 2020 г. в городе Барнауле, в спортивном центре "Эланс", прошли Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

 

По программе 2 сп.разряда:

 - Кузнецова Александра - 1 место

 - Тюрикова Юлия - 2 место

По программе 1 сп.разряда:

 - Жданова Алиса (2008 г.р.) - 1 место

 - Ульянова Мария (2008 г.р) - 2 место

 - Смолина Ева (2009 г.р.) - 2 место

По программе КМС:

- Гурова Ульяна - 2 место

По программе МС: 

- Ри Юлия - 3 место 

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э. 

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в онлайн-формате  "Кубок ОФСОО "Русь"

Поздравляем Юлию Ри (тренер - Лебедева Л.В.), занявшую 3 место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Кубок ОФСОО "Русь", которые проходили в онлайн-формате с 24 по 28 ноября 2020 года. Спортсменка выступала по программе "мастеров спорта" и разделила 3 место с гимнастками - Озтюрк Аделией (г.Пушкино) и Касаткиной Викторией (г.Сыктывкар), которые набрали одинаковую сумму баллов.

На соревнованиях так же успешно выступила команда групповых упражнений "СШОР-2008",  заняв 5 место из 13 команд, выступавших по 1 разряду:

 -Хорева Маргарита

- Хорева Вероника

-Маковецкая Вероника

- Рахимжанова Дамелия

- Кудрявцева Кира

Тренеры команды -Черба А.И., Малахова Е.Э. 

Юлия Ри, г.Омск, 2004 г.р..jpg

"Подведены итоги муниципальных соревнований по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой"

IMG_20200320_101207.jpg

11-14 марта 2020 г.  в "СШОР Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования по художественной гимнастике  на призы Татьяны Дручининой. 

Около 400 гимнасток из Новосибирска и Новосибирской области; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», "ОблСШОР", "СШ№24 им.Г.П. Горенковой" «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях. 

В личном первенстве победителями и призерами среди спортсменок нашей школы стали:

 - Ри Юлия, 2 место, МС

 - Рыжова Дарья, 3 место, МС

 - Керн Александра, 1 место, КМС

 - Иваненко Дарья, 2 место, КМС

 - Букина Милена, 1 место, 1 сп.р. (2009 г.р)

 - Смолина Ева, 2 место, 1 сп.р. (2009 г.р.)

 - Исаенко Алина, 2 место, 2 сп.р.

 - Ульянова Анна, 1 место, 3 сп.р.

 - Менькова Олеся, 2 место, 1 юн.р.