slvn.png

"Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике"

11-13 декабря 2020 г. в городе Барнауле, в спортивном центре "Эланс", прошли Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике.

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

По программе 2 сп.разряда:

- Кузнецова Александра - 1 место

- Тюрикова Юлия - 2 место

По программе 1 сп.разряда:

- Жданова Алиса (2008 г.р.) - 1 место

- Ульянова Мария (2008 г.р) - 2 место

- Смолина Ева (2009 г.р.) - 2 место

По программе КМС:

- Гурова Ульяна - 2 место

По программе МС:

- Ри Юлия - 3 место

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э.

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в онлайн-формате  "Кубок ОФСОО "Русь"

Поздравляем Юлию Ри (тренер - Лебедева Л.В.), занявшую 3 место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Кубок ОФСОО "Русь", которые проходили в онлайн-формате с 24 по 28 ноября 2020 года. Спортсменка выступала по программе "мастеров спорта" и разделила 3 место с гимнастками - Озтюрк Аделией (г.Пушкино) и Касаткиной Викторией (г.Сыктывкар), которые набрали одинаковую сумму баллов.

На соревнованиях так же успешно выступила команда групповых упражнений "СШОР-2008",  заняв 5 место из 13 команд, выступавших по 1 разряду:

-Хорева Маргарита

- Хорева Вероника

-Маковецкая Вероника

- Рахимжанова Дамелия

- Кудрявцева Кира

Тренеры команды -Черба А.И., Малахова Е.Э.

Уважаемые родители!

В нашем регионе в центрах «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» проводится БЕСПЛАТНОЕ спортивное тестирование  для детей
от 5.5 до 12.5 лет.

Федеральный проект "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ" реализуется в Омской области при поддержке Министерства спорта Российской Федерации
и создан в помощь родителям в выборе вида спорта для ребенка. Тестирование также проводится для детей-спортсменов, чтобы выявить их сильные и слабые стороны и составить индивидуальную программу тренировок, в соответствии с функциональным состоянием организма ребенка.

В ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного исследования на основании 150 показателей выдается заключение с подробным описанием всех этапов тестирования.

В Омском регионе работает два центра "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ":
В Омском Велоцентре на ул. Вавилова 45/1
В легкоатлетическом манеже "Сибирский нефтяник" пр. Мира 13

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Записаться можно на сайте www.sportchampions.ru или по телефону колл-центра 8-800-505-7500
Инстаграм проекта @sportchampions_omsk

При себе на тестирование иметь:
-Паспорт представителя
-Свидетельство о рождении ребенка
-Справку от педиатра (срок действия - месяц)
-Спортивную форму - шорты, футболку, кроссовки или кеды (не чешки и не балетки)
-Бахилы представителю.
-Гигиенические маски
Подходить за 15-20 минут до тестирования, чтобы успеть переодеться и ознакомиться с инструкциями!

Региональный администратор проекта, Мартюшова Светлана Геннадьевна, тел.: 8-919-721-89-41

IMG_20200320_101207.jpg

11-14 марта 2020 г.  в "СШОР Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования по художественной гимнастике  на призы Татьяны Дручининой.

Около 400 гимнасток из Новосибирска и Новосибирской области; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», "ОблСШОР", "СШ№24 им.Г.П. Горенковой" «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

- Ри Юлия, 2 место, МС

- Рыжова Дарья, 3 место, МС

- Керн Александра, 1 место, КМС

- Иваненко Дарья, 2 место, КМС

- Букина Милена, 1 место, 1 сп.р. (2009 г.р)

- Смолина Ева, 2 место, 1 сп.р. (2009 г.р.)

- Исаенко Алина, 2 место, 2 сп.р.

- Ульянова Анна, 1 место, 3 сп.р.

- Менькова Олеся, 2 место, 1 юн.р.