Новости

slv.png

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике ОФСОО "Русь"

 

   Поздравляем спортсменок нашей школы, успешно выступивших по программе "мастеров спорта" на Всероссийских соревнованиях ОФСОО "Русь", прошедших в г. Иваново 24-28 сентября 2021 г. 

 Дарья Иваненко - 3 место, бронзовая медаль

 Юлия Ри - 4 место 

Тренер - Лебедева Л.В. 

Спортсменки учатся отлично.

Иваненко Дарья идёт на золотую медаль, Юлия Ри в октябре сдает экзамены для поступления в Гарвардский Университет.

Желаем девочкам дальнейших успехов в спорте и учёбе!

1_edited.jpg

"Муниципальные соревнования по художественной гимнастике на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо"

0.jfif

16-18 сентября 2021 г., на базе   БУ г. Омска "СШ по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" прошли муниципальные соревнования  на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». 

В соревнованиях, которые проводились в личном первенстве и в групповых упражнениях, приняли участие более 200 спортсменок из омских школ:  "СШ№24 им. ЗТР Г.П. Горенковой", «Школа гимнастики "Releve"»,  «СШ Л.В. Лебедевой», а также из г.Тюмени. В торжественном  открытии соревнований приняли участие: директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Константин Викторович Мельников, заместитель председателя регионального отделения «Динамо» Александр Олегович Лаповенко и начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы Омского «Динамо» Денис Владимирович Нестеренко.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Катюша"

Поздравляем спортсменку нашей школы - Букину Милену, занявшую 3 место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Катюша», которые проходили с 1 по 5 июня 2021 года в городе Сочи.

В этих традиционных соревнованиях, проводимых физкультурно-спортивным обществом «Спартак», приняли участие более 700 спортсменок из 28 регионов России.

В 30-ку сильнейших спортсменок по своим возрастам также вошли представительницы нашей школы: Смолина Ева, Ульянова Анна и Рахимжанова Дамелия.

20210605_132138_edited.jpg

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка"

10-15 апреля 2021 г. в городе Орехово-Зуево состоялись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка", в которых приняли участие более пятисот гимнасток из 26 регионов России. 

В личном многоборье по программе мастеров спорта спортсменка нашей школы Юлия Ри завоевала бронзовую медаль, также она стала бронзовым призером в финальных соревнованиях в упражнении с лентой. 

Также призером финалов многоборья среди гимнасток, выступающих по программе "мастеров спорта" стала Дарья Иваненко: серебро в упражнении с обручем и бронза в булавах. 

В групповых упражнениях команда КМС в составе:

- Голубева Вероника

- Гурова Ульяна

- Хорева Вероника

- Кудрявцева Кира

- Маковецкая Вероника

- Хорева Вероника

заняла 3 место и выполнила норматив "кандидата в мастера спорта".

Поздравляем гимнасток с успешным выступлением, а также тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э., Хомякову Н.В., Сарнавскую А.В.

Соревнования по художественной гимнастике "Алтайская весна"

10-11 апреля 2021 г.  в Барнауле, в СЦ "Эланс" прошли открытые городские соревнования по художественной гимнастике "Алтайская весна", в которых приняли участие более 100 спортсменок из Барнаула, Томска, Бийска, Рубцовска и Омска.

Поздравляем гимнасток нашей школы с успешным выступлением на соревнованиях:

 программа 2 сп.р., категория А :

 3 место - Ульянова Анна (тр.Фарафонова Р.С.)

 4 место - Симонова Полина (тр.Фарафонова Р.С.)

 5 место - Василенко Софья (тр. Олениченко А.И.)

программа 2 сп.р.. категория В:

 1 место - Жолудева Вероника (тр. Фарафонова Р.С.)

программа разряда КМС:

 4 место - Ульянова Мария (тр.Стрельцова А.В.)

программа 2 юн.р., категория А:

2 место - Напреева Злата (тр.Хазова Ю.О.)

программа 1 сп.р.:

6 место - Бейсова Рауана (тр. Фарафонова Р.С.)

"Подведены итоги муниципальных соревнований по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой"

23-25 марта 2021 г.  в БУ г.Омска "СШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" состоялись  муниципальные соревнования на призы Татьяны Дручининой, которые стали уже традиционными. 

В соревнованиях прияли участие более 300 спортсменок из Ачинска, Екатеринбурга, Новосибирска; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», "СШ№24 им. ЗТ СССР Г.П. Горенковой", СК "Grace", «СШОР Л.В. Лебедевой».  

  В личном первенстве победителями и призерами среди спортсменок нашей школы стали:

По программе МС:

 - Ри Юлия, 1 место

 - Иваненко Дарья, 2 место

По программе КМС:

 - Гурова Ульяна, 1 место (2006-07 г.р.)

 - Кудрявцева Кира, 1 место (2008 г.р.)

 - Хорева Маргарита, 2 место (2008 г.р.)

 - Жданова Алиса, 3 место (2008 г.р.)

IMG_0788_edited.jpg

По программе 1 сп.р.:

 - Букина Милена, 1 место (2009 г.р)

 - Смолина Ева, 2 место (2009 г.р.)

 - Рахимжанова Дамелия, 3 место (2009 г.р.)

 - Исаенко Алина, 1 место (2010 г.р.)

 - Тюрикова Юлия, 2 место (2010 г.р)

По программе 2 сп.р.:

 - Ульянова Анна, 1 место

 - Симонова Полина, 2 место

 - Никитина Софья, 3 место

По программе 3 сп.р.:

 - Зюрик Злата, 1 место.

 В групповых упражнениях победителями и призерами стали следующие команды: (...)

Поздравляем победителей и призеров международных онлайн-турниров

Спортсменки нашей школы приняли участие в международных онлайн-турнирах по художественной гимнастике, которые проходили в Лос-Анджелесе и в Баку. Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Golden State Cup, 30-31.01.2021 г. (США, Лос-Анджелес): Гурова Ульяна (2007) – 3 место

GymKids Cup, 03-05.02.2021 г. (Азербайджан, Баку):

1 место: Исаенко Алина (2010), Букина Милена (2009), Гурова Ульяна (2007), Иваненко Дарья (2005), Ри Юлия (2004)

2 место: Рыжова Дарья (2003)

3 место: Смолина Ева (2009), Зюрик Злата (2012)

"IV Открытое Первенство Наукограда Кольцово по художественной гимнастике"

Поздравляем победителей и призеров IV Открытого Первенства Наукограда Кольцово  по художественной гимнастике, которое прошло 20 декабря 2020 г. в р.п.Кольцово, Новосибирской области.

 

Категория А:

1 место - Букина Милена, 1 сп.р. 

                - Зюрик Злата, 1 юн.р.

тренеры: Черба А.И., Малахова Е.Э.

2 место - Ульянова Анна, 3 сп.р. 

               - Менькова Олеся, 1 юн.р. 

тренер: Фарафонова Р.С.

3 место - Ульянова Мария, 1 сп.р.

                - Тарамбулова Дарья, 2 сп.р. 

тренер: Стрельцова А.В.

Категория С:

1 место - Садыкова Илэрия, 1 юн.р.

тренер: Фарафонова Р.С.

2020-12-24_125251_page-0001_edited.jpg

"Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике"

chal_19_af.jpg

11-13 декабря 2020 г. в городе Барнауле, в спортивном центре "Эланс", прошли Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

 

По программе 2 сп.разряда:

 - Кузнецова Александра - 1 место

 - Тюрикова Юлия - 2 место

По программе 1 сп.разряда:

 - Жданова Алиса (2008 г.р.) - 1 место

 - Ульянова Мария (2008 г.р) - 2 место

 - Смолина Ева (2009 г.р.) - 2 место

По программе КМС:

- Гурова Ульяна - 2 место

По программе МС: 

- Ри Юлия - 3 место 

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э. 

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в онлайн-формате  "Кубок ОФСОО "Русь"

Поздравляем Юлию Ри (тренер - Лебедева Л.В.), занявшую 3 место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Кубок ОФСОО "Русь", которые проходили в онлайн-формате с 24 по 28 ноября 2020 года. Спортсменка выступала по программе "мастеров спорта" и разделила 3 место с гимнастками - Озтюрк Аделией (г.Пушкино) и Касаткиной Викторией (г.Сыктывкар), которые набрали одинаковую сумму баллов.

На соревнованиях так же успешно выступила команда групповых упражнений "СШОР-2008",  заняв 5 место из 13 команд, выступавших по 1 разряду:

 -Хорева Маргарита

- Хорева Вероника

-Маковецкая Вероника

- Рахимжанова Дамелия

- Кудрявцева Кира

Тренеры команды -Черба А.И., Малахова Е.Э. 

Юлия Ри, г.Омск, 2004 г.р..jpg

Регистрация в системе "НАВИГАТОР"

 В разделе "Родителям" нашего сайта размещена подробная инструкция для родителей (законных представителей)

по регистрации в государственной информационной системе Омской области «Навигатор дополнительного образования Омской области». 

В настоящее время родителям (законным представителям) рекомендовано пройти регистрацию на сайте «Навигатор» (https://р55.навигатор.детии получить электронный Сертификат персонального учета.