ВНИМАНИЕ!

С 19 августа 2020 г. начинается набор девочек  4-7 лет для зачисления на программы спортивной подготовки и общеобразовательные программы по виду спорта художественная гимнастика.

Просмотр детей будет проводиться по предварительной записи  по телефону: 31-77-54

Просмотр будет осуществляться при условии открытия спортивных школ.

О формировании реестра потенциально опасных объектов

Органами прокуратуры города Омска формируется реестр потенциально опасных объектов, расположенных на территории города Омска.

С учетом изложенного, граждане могут сообщать о местонахождении потенциально опасных объектов (помещения не функционирующих производственных и сельскохозяйственных объектов, заброшенные здания, объекты коммунального инфраструктуры и незавершенного строительства, ветхие и расселенные жилью дома и т.д.) для жизни и здоровья, в том числе несовершеннолетних по следующим контактам:

- прокуратура города Омска по адресу: г. Омск, ул. Короленко, д. 10 либо старшему помощнику прокурора города Омска Арефьевой О.В. по телефону 8 (3 812) 31-53-18;

- прокуратура Центрального административного округа г. Омска по адресу: г. Омск, ул. Пушкина, д. 17 либо старшему помощнику прокурора округа Левчук И.И. по телефону 8 (3 812) 31-51-88, помощнику прокурора округа Лизогуб Я.Е. по телефону 8 (3 812) 31-51-89;

- прокуратура Советского административного округа г. Омска по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 107/1 либо старшему помощнику прокурора округа Пархомовой И.В. или помощнику прокурора округа Бильтюковой Л.Н. по телефону 8 (3812) 23-66-07;

- прокуратура Кировского административного округа г. Омска по адресу: г. Омск, ул. Перелета, д. 8/1 либо старшему помощнику прокурора округа Абишевой Г.Г. или помощнику прокурора округа Скобелевой С.И. по телефону  8 (3812) 71-71-50;

- прокуратура Ленинского административного округа г. Омска по адресу: г. Омск, ул. Карла Маркса, д. 77 либо старшему помощнику прокурора округа Разуменко П.В. или помощнику прокурора округа Миселевой М.А. по телефону 8 (3 812) 41-26-12;

- прокуратура Октябрьского административного округа г. Омска по адресу: г. Омск, ул. 9-я Линия, д. 161  либо помощнику прокурора округа Ганус А.Ю. по телефону 8 (3 8 12) 36-01-06.

Регистрация в системе "НАВИГАТОР"

В разделе "Родителям" нашего сайта размещена подробная инструкция для родителей (законных представителей)

по регистрации в государственной информационной системе Омской области «Навигатор дополнительного образования Омской области».

В настоящее время родителям (законным представителям) рекомендовано пройти регистрацию на сайте «Навигатор» (https://р55.навигатор.детии получить электронный Сертификат персонального учета.

О приостановке деятельности учреждения

На основании распоряжения Губернатора Омской области от 17.03.2020 г. №19-р "О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Омской области" и изменений к нему, с 25 марта 2020 г. и до особого распоряжения деятельность БУ г. Омска "СШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой"  временно приостановлена. Тренировочные занятия организованы в удаленном режиме.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО КОРОНАВИРУСУ   - 8-800-350-46-96

IMG_20200320_101207.jpg

11-14 марта 2020 г.  в "СШОР Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования по художественной гимнастике  на призы Татьяны Дручининой.

Около 400 гимнасток из Новосибирска и Новосибирской области; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», "ОблСШОР", "СШ№24 им.Г.П. Горенковой" «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

- Ри Юлия, 2 место, МС

- Рыжова Дарья, 3 место, МС

- Керн Александра, 1 место, КМС

- Иваненко Дарья, 2 место, КМС

- Букина Милена, 1 место, 1 сп.р. (2009 г.р)

- Смолина Ева, 2 место, 1 сп.р. (2009 г.р.)

- Исаенко Алина, 2 место, 2 сп.р.

- Ульянова Анна, 1 место, 3 сп.р.

- Менькова Олеся, 2 место, 1 юн.р.

В групповых упражнениях победителями и призерами стали следующие команды: (...)

Открытое первенство города Ачинска по художественной гимнастике

С 29 ноября по 01 декабря 2019 г. в городе Ачинске Красноярского края прошло открытое Первенство города по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменок из разных городов сибирского региона: Красноярска, Северобайкальска, Омска, Ачинска, Лесосибирска, Железногорска, Сосновоборска, Назарова.

Победителями и призерами среди воспитанниц нашей школы стали:

- Керн Александра - 1 место, КМС (тренер Лебедева Л.В.)

- Гурова Ульяна - 2 место, 1 сп.р. (тренер Лебедева Л.В.)

- Смолина Ева - 1 место, 2 сп.р. (тренеры Черба А.И., Малахова Е.Э.)

- Букина Милена - 2 место, 2 сп.р. (тренеры Черба А.И., Малахова Е.Э.)

- Ульянова Анна - 1 место, 1 юн.р. (тренер Фарафонова Р.С.)

- Исаенко Алина - 1 место, 3 сп.р.(тренеры Черба А.И., Малахова Е.Э.)

- Бейсова Руанна - 1 место, 2 сп.р.(тренер Фарафонова Р.С.)

- Великодная Вероника - 3 место, 2 сп.р.(тренер Фарафонова Р.С.)

- Симонова Полина - 3 место, 1 юн.р. (тренер Фарафонова Р.С.)

Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным выступлением!

Поздравляем призеров Чемпионата и Первенства Волгоградской области по художественной гимнастике

11-14 сентября 2019 г.  в городе Волгограде прошли Чемпионат и Первенство Волгоградской области по художественной гимнастике, посвященные памяти ЗТР О.Д. Кукушкиной.

Команда нашей школы выступавшая в групповых упражнениях по программе КМС, заняла III место.

Поздравляем команду (Юлия Ри, Анастасия Кашкарова, Дарья Иваненко, Василиса Демидович, Анастасия Домбровская, Ева Манжаева) и тренера, подготовившую спортсменок - А.В. Сарнавскую, с успешным выступлением.