Новости

slv.png
Объявление-о-наборе-Microsoft-Office-Word-_2_ (1).jpg

Международный конкурс "Вместе против коррупции!"

Продолжается приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится для молодёжи из всех государств мира. Он организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации при поддержке Минпросвещения России.

Приём работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками могут стать граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте и подтвердить своё согласие с правилами конкурса, а также дать согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте.

Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Катюша"

Поздравляем спортсменку нашей школы - Букину Милену, занявшую 3 место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Катюша», которые проходили с 1 по 5 июня 2021 года в городе Сочи.

В этих традиционных соревнованиях, проводимых физкультурно-спортивным обществом «Спартак», приняли участие более 700 спортсменок из 28 регионов России.

В 30-ку сильнейших спортсменок по своим возрастам также вошли представительницы нашей школы: Смолина Ева, Ульянова Анна и Рахимжанова Дамелия.

20210605_132138_edited.jpg

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка"

10-15 апреля 2021 г. в городе Орехово-Зуево состоялись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка", в которых приняли участие более пятисот гимнасток из 26 регионов России. 

В личном многоборье по программе мастеров спорта спортсменка нашей школы Юлия Ри завоевала бронзовую медаль, также она стала бронзовым призером в финальных соревнованиях в упражнении с лентой. 

Также призером финалов многоборья среди гимнасток, выступающих по программе "мастеров спорта" стала Дарья Иваненко: серебро в упражнении с обручем и бронза в булавах. 

В групповых упражнениях команда КМС в составе:

- Голубева Вероника

- Гурова Ульяна

- Хорева Вероника

- Кудрявцева Кира

- Маковецкая Вероника

- Хорева Вероника

заняла 3 место и выполнила норматив "кандидата в мастера спорта".

Поздравляем гимнасток с успешным выступлением, а также тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э., Хомякову Н.В., Сарнавскую А.В.

Соревнования по художественной гимнастике "Алтайская весна"

10-11 апреля 2021 г.  в Барнауле, в СЦ "Эланс" прошли открытые городские соревнования по художественной гимнастике "Алтайская весна", в которых приняли участие более 100 спортсменок из Барнаула, Томска, Бийска, Рубцовска и Омска.

Поздравляем гимнасток нашей школы с успешным выступлением на соревнованиях:

 программа 2 сп.р., категория А :

 3 место - Ульянова Анна (тр.Фарафонова Р.С.)

 4 место - Симонова Полина (тр.Фарафонова Р.С.)

 5 место - Василенко Софья (тр. Олениченко А.И.)

программа 2 сп.р.. категория В:

 1 место - Жолудева Вероника (тр. Фарафонова Р.С.)

программа разряда КМС:

 4 место - Ульянова Мария (тр.Стрельцова А.В.)

программа 2 юн.р., категория А:

2 место - Напреева Злата (тр.Хазова Ю.О.)

программа 1 сп.р.:

6 место - Бейсова Рауана (тр. Фарафонова Р.С.)

"Подведены итоги муниципальных соревнований по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой"

23-25 марта 2021 г.  в БУ г.Омска "СШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" состоялись  муниципальные соревнования на призы Татьяны Дручининой, которые стали уже традиционными. 

В соревнованиях прияли участие более 300 спортсменок из Ачинска, Екатеринбурга, Новосибирска; омских школ: «ДЮСШ-1», «Школы гимнастики "Releve"», "СШ№24 им. ЗТ СССР Г.П. Горенковой", СК "Grace", «СШОР Л.В. Лебедевой».  

  В личном первенстве победителями и призерами среди спортсменок нашей школы стали:

По программе МС:

 - Ри Юлия, 1 место

 - Иваненко Дарья, 2 место

По программе КМС:

 - Гурова Ульяна, 1 место (2006-07 г.р.)

 - Кудрявцева Кира, 1 место (2008 г.р.)

 - Хорева Маргарита, 2 место (2008 г.р.)

 - Жданова Алиса, 3 место (2008 г.р.)

IMG_0788_edited.jpg

По программе 1 сп.р.:

 - Букина Милена, 1 место (2009 г.р)

 - Смолина Ева, 2 место (2009 г.р.)

 - Рахимжанова Дамелия, 3 место (2009 г.р.)

 - Исаенко Алина, 1 место (2010 г.р.)

 - Тюрикова Юлия, 2 место (2010 г.р)

По программе 2 сп.р.:

 - Ульянова Анна, 1 место

 - Симонова Полина, 2 место

 - Никитина Софья, 3 место

По программе 3 сп.р.:

 - Зюрик Злата, 1 место.

 В групповых упражнениях победителями и призерами стали следующие команды: (...)

Поздравляем победителей и призеров международных онлайн-турниров

Спортсменки нашей школы приняли участие в международных онлайн-турнирах по художественной гимнастике, которые проходили в Лос-Анджелесе и в Баку. Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Golden State Cup, 30-31.01.2021 г. (США, Лос-Анджелес): Гурова Ульяна (2007) – 3 место

GymKids Cup, 03-05.02.2021 г. (Азербайджан, Баку):

1 место: Исаенко Алина (2010), Букина Милена (2009), Гурова Ульяна (2007), Иваненко Дарья (2005), Ри Юлия (2004)

2 место: Рыжова Дарья (2003)

3 место: Смолина Ева (2009), Зюрик Злата (2012)

"IV Открытое Первенство Наукограда Кольцово по художественной гимнастике"

Поздравляем победителей и призеров IV Открытого Первенства Наукограда Кольцово  по художественной гимнастике, которое прошло 20 декабря 2020 г. в р.п.Кольцово, Новосибирской области.

 

Категория А:

1 место - Букина Милена, 1 сп.р. 

                - Зюрик Злата, 1 юн.р.

тренеры: Черба А.И., Малахова Е.Э.

2 место - Ульянова Анна, 3 сп.р. 

               - Менькова Олеся, 1 юн.р. 

тренер: Фарафонова Р.С.

3 место - Ульянова Мария, 1 сп.р.

                - Тарамбулова Дарья, 2 сп.р. 

тренер: Стрельцова А.В.

Категория С:

1 место - Садыкова Илэрия, 1 юн.р.

тренер: Фарафонова Р.С.

2020-12-24_125251_page-0001_edited.jpg

"Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике"

chal_19_af.jpg

11-13 декабря 2020 г. в городе Барнауле, в спортивном центре "Эланс", прошли Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

 

По программе 2 сп.разряда:

 - Кузнецова Александра - 1 место

 - Тюрикова Юлия - 2 место

По программе 1 сп.разряда:

 - Жданова Алиса (2008 г.р.) - 1 место

 - Ульянова Мария (2008 г.р) - 2 место

 - Смолина Ева (2009 г.р.) - 2 место

По программе КМС:

- Гурова Ульяна - 2 место

По программе МС: 

- Ри Юлия - 3 место 

Поздравляем тренеров, подготовивших спортсменок: Лебедеву Л.В., Черба А.И., Малахову Е.Э. 

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в онлайн-формате  "Кубок ОФСОО "Русь"

Поздравляем Юлию Ри (тренер - Лебедева Л.В.), занявшую 3 место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Кубок ОФСОО "Русь", которые проходили в онлайн-формате с 24 по 28 ноября 2020 года. Спортсменка выступала по программе "мастеров спорта" и разделила 3 место с гимнастками - Озтюрк Аделией (г.Пушкино) и Касаткиной Викторией (г.Сыктывкар), которые набрали одинаковую сумму баллов.

На соревнованиях так же успешно выступила команда групповых упражнений "СШОР-2008",  заняв 5 место из 13 команд, выступавших по 1 разряду:

 -Хорева Маргарита

- Хорева Вероника

-Маковецкая Вероника

- Рахимжанова Дамелия

- Кудрявцева Кира

Тренеры команды -Черба А.И., Малахова Е.Э. 

Юлия Ри, г.Омск, 2004 г.р..jpg

"Муниципальные соревнования по художественной гимнастике на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо"

IMG_20201012_155522_edited.jpg

08-10 октября 2020 г., после долгого перерыва в тренировочной и соревновательной деятельности, в  БУ г.Омска "СШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой" состоялись муниципальные соревнования  на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». На этот раз соревнования проходили без зрителей, с соблюдением  рекомендаций по проведению мероприятий в условиях рисков распространения COVID-19.

Более 200 спортсменок из омских школ: «ДЮСШ-1», "СШ№24 им. ЗТР Г.П. Горенковой", «Школа гимнастики "Releve"»,  «СШОР Л.В. Лебедевой» соревновались в личном многоборье и в групповых упражнениях. 


 

Регистрация в системе "НАВИГАТОР"

 В разделе "Родителям" нашего сайта размещена подробная инструкция для родителей (законных представителей)

по регистрации в государственной информационной системе Омской области «Навигатор дополнительного образования Омской области». 

В настоящее время родителям (законным представителям) рекомендовано пройти регистрацию на сайте «Навигатор» (https://р55.навигатор.детии получить электронный Сертификат персонального учета.